![]() вход | регистрация | все юзеры Мар 17, 2018 - 23:57
Как и ожидалось, вовремя Окружную не открыли. Перенесли опять. Обещают в ближайшую неделю...Мар 16, 2018 - 16:41
А ещё в подъезде делают ремонт, воняет краской и сняли со стены почтовые ящики. Причём мой ящик поставили туда, где его фиг откроешь. Даже если что-то безтрековое придёт, его будет оттуда не выудить (да и захочет ли почтальон заморачиваться с поиском ящика и запихиванием штуки - ещё вопрос...).Мар 16, 2018 - 16:33
Отопление вернули. Электричество тоже.Дочистило очки от остатков антибликового покрытия. Большой разницы в виде сквозь них с тем, что было при его наличии, не заметило. Мар 16, 2018 - 12:33
Опаньки. Отопление, ты где?!Мар 14, 2018 - 12:09
Решилось впервые за долгое время основательно помыть очки. Похоже, антибликовое покрытие сходит вместе с грязью... Ну и фиг с ним, в принципе, но как бы так сделать, чтобы оно сошло уже полностью, а не кусками...Мар 13, 2018 - 11:01
Мне не нравится, что приходится открывать много споров подряд по недошедшим посылкам. Потому что подозреваю, что администрации АлиЭкспресса это тоже не понравится...Ну а что делать =( Мар 12, 2018 - 13:51
Починило шланг."Что бы я делало без полиморфуса", часть третья. << Поздние | 7 | Ранние >>
|