![]() вход | регистрация | все юзеры Фев 07, 2018 - 19:14
Продолжение банкета: как насчёт перевернуть коробку с сотней гелевых ручек, например?Остаётся только порадоваться, что вся эта напасть догнала меня дома, а не на фурренции... Фев 07, 2018 - 17:20
Сломало дужку у наушников.Решило по дороге с почты (посылок нема =() зайти в фикспрайс - уже в магазине обнаружило, что забыло деньги. Что-то всё как-то наперекосяк сегодня. Надеюсь, хоть покупки порадуют. Фев 07, 2018 - 15:46
Приехали уроды-коммунальщики - поваленное дерево ещё не тронули, а бросились пилить живые, у которых достаточно было просто стряхнуть снег с веток, чтобы эти ветки разогнулись.В очередной раз понимаю, до чего люди мерзкие существа... Фев 06, 2018 - 18:33
Надо будет сделать себе к следующей фурренции ещё бейджик с надписью "I don't speak English!". Развелось иносранцев на рус(!)фурренции, подходят без переводчиков и пытаются что-то спросить. А я, хоть тексты читаю уже неплохо, на слух и русский-то не всегда сразу понимаю, не говоря уже о том, чтобы сформулировать ответ. Фев 06, 2018 - 01:39
Появилась безумная идея сделать Этоши заново. Со всем, что я теперь знаю о конструкциях фурсьютов, материалах и сергалах, это будет даже лучше, чем делать какого-то ещё нового персонажа. Я представляю, как сделать удобнее молнии, накладки и когти, меньше и легче голову, не ломающиеся уши, не волочащийся по земле хвост... И, может быть, даже люминесценцию, от которой ранее пришлось отказаться. Где б только на это всё времени взять. Фев 05, 2018 - 13:09
Дерево у угла дома, которое я помню всю жизнь и без которого не представляю вид из окна, повалено массой налипшего снега. Печально =(Фев 04, 2018 - 19:24
Я дома и почти живое.Надеюсь написать отчёт ещё сегодня. << Поздние | 7 | Ранние >>
|