![]() вход | регистрация | все юзеры Янв 27, 2018 - 14:49
Большинство моих рисунков - кривая хрень, нарисованная больше пяти лет назад.Янв 26, 2018 - 15:36
Задолбали периодические непонятные пропадания интернета на ровном месте. Янв 26, 2018 - 11:34
Поскольку китайский акрил до сих пор не приехал и вряд ли успеет до фурренции, купило для мастер-класса в дополнение к старым запасам шестицветный набор от фирмы "арт-формат". Содержимое баночек пованивает "грибным" запахом, как те краски, которыми по весне красят заборы и прочие уличные конструкции. И ещё немного аммиаком (?), как маскирующая жидкость для акварели. А ещё вместо синего цвета там голубой. Надо бы поскорее проверить, на что оно годится. Янв 21, 2018 - 23:18
Что-то я гуманоидам рисую головы всё больше и больше. Так и до "чибиков" докатиться недолго... Надо исправляться.Янв 18, 2018 - 12:57
Пришли в почтовый ящик два безтрека. Оба в идеальном состоянии, кстати - с треками б так же доходило...Янв 17, 2018 - 17:44
А вот интересно, сканер перестал вытягивать контраст в тёмных областях, потому что лампа от старости загибается, или потому что раньше я в эти области таких яркостных переходов не пихало?Янв 16, 2018 - 16:36
Осталось получить ровно десять заказов; в основном безтреки. Из всех безтреков вообще пока только один дошёл... надеюсь, никто их в пути не прихватизирует.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|