![]() вход | регистрация | все юзеры Дек 06, 2017 - 18:55
Чёрная бумага приехала, и именно такая плотная, как обещали. Можно рисовать карточку =)Дек 05, 2017 - 22:11
Угадайте, кто криволапый идиот, умудрившийся вот прям сразу где-то посеять самую тонкую кисточку из набора?Дек 05, 2017 - 17:52
Шесть посылок и в каждой всё идеально.Вот всегда бы так! Дек 04, 2017 - 09:53
Четыре посылки встретились в Дмитрове и одновременно покинули сортировочный центр =)А ещё одна ждёт на почте с ночи пятницы - потому что не бегать же за каждым отдельным пакетиком. Дек 04, 2017 - 00:37
Набросок карточки есть. Бумага где-то в Москве... Дек 03, 2017 - 20:14
Гы, у китайцев обнаружились и фломастеры-кисточки, подобные имеющимся в фикспрайсе по 55р за четыре штуки.По 44р за 12 штук, в том числе с чёрным и коричневым цветами в комплекте. Правда, продаются на данный момент оптом по 12 комплектов, чего мне не надо. Но если кто-то хочет намешать себе из подручных красителей наборчик маркеров в 144 цвета... Дек 03, 2017 - 19:44
А из транспортной компании, которая мне ту неправильную бумагу доставляла, пишут, что срок её хранения истекает и её скоро отправят обратно. Ну-ну, я не против. Только сомневаюсь, что они припрутся ко мне домой за этой посылкой.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|