вход | регистрация | все юзеры
Сен 26, 2017 - 12:22
У соседей завелось что-то кошачье и начинает мяукать в ответ на вопли, которыми мой кот просит жрать. Из солидарности что ли? %)

Сен 23, 2017 - 18:50
Основ для значков не было (точнее, были, но не те). Вся добыча - два улекситовых кабошона и фреза обратный конус от Кивули.

Сен 23, 2017 - 08:24
Сегодня едем с Кивули на Симфонию Самоцветов.
Кажется, мне хотелось накупить основ для значков и брошек. Не забыть бы.

Сен 22, 2017 - 18:57
Вторая подвеска докрашена. Осталось лаком покрыть, но на всякий случай оставлю это на завтра. Пусть краска спокойно полимеризуется.

Сен 22, 2017 - 13:25
Моё таки не удержалось и заказало у китайцев световую панель для переноса рисунков на чистовик. Дружно пожелаем ей удачно доехать!
Надо было, конечно, сделать это гораздо раньше... За неделю точно не дойдёт, в inktober придётся продолжать извращаться с окном или лампой и куском стекла.

Сен 21, 2017 - 18:41
Опять по вечерам концы света пошли. И только успеешь компьютер выключить (иногда ещё в процессе), как электричество возвращается. С другой стороны, проверять, продержится ли столько ИБП, неохота... Задолбало.

Сен 19, 2017 - 21:54
"Артефакт" выпустили кучу новых цветов полупрозрачной полимерной глины.
А я сижу и думаю, почему они до сих пор не делают _бесцветную_ полупрозрачную.
То ли из соображений, что часть покупателей тогда будет обходиться только ей (с подкрашиванием) вместо того, чтобы для каждого нужного цвета покупать целую пачку. То ли не получается избавиться от нежелательных оттенков и приходится маскировать их красителями.