![]() вход | регистрация | все юзеры Мар 16, 2017 - 21:33
Жду-жду вчерашний заказ с доставкой "на следующий день". Волноваться уже начинаю. А потом вспоминаю, что оформлялся этот самый заказ во втором часу ночи."Пока я не поспал, "завтра" не наступило!" - цитировалось когда-то по всему Интернету. Вот в точку. Мар 16, 2017 - 14:15
При перекалибровке гигрометра выяснилось, что его погрешность почти пропала.Мар 14, 2017 - 19:37
Интернет оплачен на два года вперёд. Теперь главное через два года об этом вспомнить...Продолжаю мучить принтер. Соорудив внешнюю ёмкость для отработки (давно пора). Мар 14, 2017 - 09:28
Опять Девиантарт заблокировали...Мар 13, 2017 - 18:44
И вот прямо сейчас такие же стекляшки появились в продаже там, где мне изначально хотелось их заказать. Опоздали...Мар 13, 2017 - 18:37
По стекляшкам:В итоге пришлось заказывать с Озона. Два мешочка. В одном примерно равное соотношение по цветам (семь чёрных, пять белых... хорошо, что не наоборот), а во втором только две чёрных на девять белых. "Весело" ж было бы, закажи я только один мешочек и получи именно второй. Учитывая, что роспись на белой стекляшке ещё и не заказывали ни разу, у меня теперь их явный переизбыток. Мар 13, 2017 - 14:33
Еду в МГУ. Всё расписывать неохота.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|