![]() вход | регистрация | все юзеры Май 27, 2018 - 10:12
С третьей попытки отливка удалась. Правда, форма при её выковыривании поломалась. Теперь осталось отпилить литники и ждать, когда шнурок для оплётки приедет. Май 26, 2018 - 20:54
Сломало тигель. Расплавило припой в стальной рюмке - даже удобнее. Но всё равно нифига не залилось. Надо думать, как модифицировать литник.Май 26, 2018 - 17:21
Автор опять... Ну, вы поняли.Автор забыл, что форму перед заливкой надо нагреть. Да и тигель грел недостаточно долго, похоже. Нифига не залилось. Надеюсь, хоть форму удастся спасти для второй попытки. Май 25, 2018 - 17:15
Сегодня на даче сражались с упавшей и пустившей корни от каждой ветки черёмухой. А потом дома моё сразилось со своей жабой, побороло её и заказало себе у китайцев бинокуляр за 16 с лишним тыр (ну да, на первый взгляд дорого... но раз уж я на всякую хрень в общей сложности потратило больше денег, грех их жалеть на действительно нужную вещь). Май 24, 2018 - 15:20
Автор опять идиот.Не пытайтесь раскатывать полиморфус деревянными штуками, даже крашеными. Налипнет намертво. Май 23, 2018 - 10:32
Опять еду в ПИН, ага. И вчера тоже ездило. И вообще теперь часто буду. И из-за этого опять отстаю с глиномаем.Май 21, 2018 - 17:13
Блин, с телефона в яндексе невозможно ничего найти. Исправляет "солют" на "салюты" и даже при отключении исправления показывает фейерверки вместо ископаемых.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|