![]() вход | регистрация | все юзеры Апр 24, 2018 - 10:50
И тут меня осенило: нужен _квадратный_ блокнот для набросков, чтобы фотографировать их в инстаграм, не думая, какой кусок страницы лучше отрезать.Апр 23, 2018 - 16:41
Я таки извратилось и попробовало рисовать разведённой сепией в фикспрайсовском блокноте. Бумага, конечно, покорёжилась, но не так страшно, как можно было ожидать. И насквозь не промокла.Апр 20, 2018 - 22:57
_Создаёшь персонажа просто для рисовательной практики._Напридумываешь ему сюжетов на всю оставшуюся жизнь и прорабатываешь его много детальнее [почти] всех прочих персонажей. _Не можешь использовать эти сюжеты для рисовательной практики, потому что они заслуживают приложения гораздо более прямых лап. Вот такая вот фигня... Апр 19, 2018 - 21:11
"Гавс" опять учудил. Вместо хиллсовских банок кошачьего корма привезли пакетики (которые я хотело заказать в прошлый или позапрошлый раз, но тогда их не оказалось в наличии), таким образом бессовестно обсчитав меня почти на 300 рублей (мне почему-то втемяшилось, что эти пакетики стоят дороже банок, а уже после посмотрело - оказались дешевле) =(Апр 19, 2018 - 10:17
А мне определённо нравится, как был сделан этот стеллаж. Почти чисто функциональная штука без претензий на эстетику; ни одного лишнего гвоздя там, где можно без них обойтись. Я б само так делало. Только ещё "обшивку" для стоек не добавляло бы (хотя, может, она была предназначена для того, чтобы занозы от этих стоек не цеплять?).Апр 19, 2018 - 09:45
Наконец-то избавляюсь от забитого древними учебниками стеллажа во всю стену кладовки. +25см к рабочему пространству, +50% к пожарной безопасности. Апр 16, 2018 - 22:51
Закономерно пересмотрев после "Хоббита" ещё и "Властелин Колец" (тоже в расширенной версии), я захотело нарисовать сцену гибели Халдира. Но сколько не просматриваю этот фрагмент видео, так и не могу разглядеть, чем и куда его пырнули %)Придётся фантазировать-импровизировать или ограничиться крупным планом морды... << Поздние | 7 | Ранние >>
|