вход | регистрация | все юзеры
Mr Pasha, Май 03, 2009 - 20:18
Фуф, вернулся с дачи=) Шашлычков покушал, погулял... А теперь за учебу пора
P.S. А в пригороде девушки милее, чем у нас в Москве(хотя здесь бывают исключения) =)

Аня Елишева, Май 02, 2009 - 14:28
Илья, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Живи и радуйся, мой друг! Возврата больше нет... Уже не будет никогда тебе (сколько тебе исполнилось ?) лет. :))))) Будь всегда таким же целеустремлённым, творческим и успешным.

Илья М, Май 02, 2009 - 11:17
У меня сегодня день рождения

Илья М, Май 01, 2009 - 17:36
Поставил убунту. Как же её фаирфокс корябает всё 9кроме яндекса и контакта).
Всё-таки самый лучший браузер - фаирфокс под видновс

Влад Январев, Май 01, 2009 - 13:21
Красивое демо эффекта воды на Flash, с использованием Pixel Bender.
http://www.derschmale.com/demo/rippler-v2/

Влад Январев, Май 01, 2009 - 13:01
Сделали сайт на Fuzzle CMS для Студии спортивного танца Московского городского Дворца детского творчества (МГДДЮТ).
Студия продвигает программу обучения танцам под названием "Шесть ступеней мастерства".

Сам сайт пока располагается здесь: http://mgddut.delayu.ru/ , потом он будет переносится на другой хостинг.

Аня Елишева, Апр 30, 2009 - 15:28
А где же наши Миша,Анастасия, Айгуль, Роман? Ребята, давайте их дружно спросим, "как дела?"!!!