![]() вход | регистрация | все юзеры Мар 01, 2018 - 10:34
Решило для тренировки понабрасывать персонажей из кампании "На Заре Веснота" и внезапно обнаружило среди них "прототип" одного из своих эльфов. По крайней мере, выражение морды, форма носа и причёска весьма похожи %)Фев 28, 2018 - 20:51
Привезли очередной заказ из "Гавс". Вместо одной большой банки черепашьего корма - четыре маленьких. Вот не могут без извращений...Фев 28, 2018 - 08:27
Пока едет коврик, сделало себе под столом "кокон" для задних лап из поролона и пледа. Он, конечно, отчасти мешает охлаждению системника, зато лапы наконец-то в тепле и можно перестать страдать на эту тему (ну почему, почему моё до этого не додумалось ещё несколько лет назад?). Фев 28, 2018 - 00:55
Между делом попробовало перепройти "Oath of Allegiance" в 13 версии Веснота.Плюсы: _Гигантские червяки таки есть. _Больше всяких мелких интересностей. _Сюжет стал... справедливее, скажем так. Не то чтобы логичнее в целом, но логичнее стали поступать сами персонажи. Минусы: _Море глюков. Пропадающие герои (из-за этого не получилось пройти до конца), не работающие способности... В одном сценарии пришлось даже редактировать карту, чтобы её в принципе возможно было пройти (герой, которого надо было привести из точки А в точку Б, появлялся внутри огороженного непроходимой местностью куска карты). Хз, глюки это самого аддона, или 13 версии игры, или 13 версии конкретно в виндовой виртуалке... _Отвратительные анимации покоя (там, где они есть). Юниты будто задыхаются, а главгероиня вообще карикатурно трясётся на спине невидимого верблюда, даже когда стоит на месте. _Ходов впритык. Пару сценариев из-за размера карты и медлительности юнитов вообще невозможно честно пройти с первого раза: надо уже точно знать, куда идти, чтобы успеть. Фев 27, 2018 - 10:19
Внезапно пришло в голову, что мне бы подошёл компьютерный стол "для левшей": ящики и под левую лапу нормально, а вот системный блок к холодной стене справа - идеально! И сам охлаждался бы, и моим нижним конечностям было бы не так холодно.Но разворачивать имеющийся стол к противоположной стене не собираюсь. Во-первых, в ней розеток нет. Во-вторых - мозг наизнанку вывернется от такого издевательства над многолетней привычкой. Фев 24, 2018 - 23:33
Гимп виснет при попытке выполнить преобразования по рамке. и это крайне печально, потому что данная операция - часть процесса подгонки текстуры под форму тела, и фиг я без неё нарисую чешуйчатых драконов.Фев 24, 2018 - 17:36
Продавец с посылкой, отправленной в Нарьян-Мар, после второго открытия спора согласился-таки вернуть деньги. Но продолжает утверждать, что посылка едет ко мне и когда-нибудь приедет.Конечно, если приедет - заплачу, я не жадное. Хотя учитывая нервотрёпку и пройиффанные сроки, стоило бы пожадничать... << Поздние | 7 | Ранние >>
|