![]() вход | регистрация | все юзеры Фев 24, 2018 - 12:25
Магазин оказался открыт и лампочки благополучно куплены. Надеюсь, хоть сколько-нибудь прослужат.Фев 24, 2018 - 11:36
Заказало-таки коврик с подогревом (да, носки с подогревом тоже существуют, оказывается, но у них нагревательный элемент не там, где мне надо). Коврик - лежанка для мелкой живности, но, надеюсь, лапы крупной тоже выдержит %)Хотя придёт только к лету, небось... Фев 24, 2018 - 10:40
Почистило системник от пыли.Кажется, в прошлый раз я это делало летом... А, ещё несколько дней назад помыло, наконец, фильтр в черепашьем аквариуме. Это тоже надо записывать. Надо опять купить для того же аквариума пару греющих лампочек (перегорают, сволочи!). Надеюсь, магазин не закрыт из-за праздников. И ещё хочу себе под нижние конечности коврик с подогревом. Или носки с подогревом... Надо будет поискать у китайцев, вдруг они и такое делают. Фев 24, 2018 - 01:18
Каждый раз прошу продавца (одного из тех несчастных до сих пор где-то блуждающих безтреков) продлить защиту покупателя на месяц, а он продлевает на 10 дней. Хз, что этим сказать хочет...Фев 21, 2018 - 02:25
Зарегистрировалось на Weasyl. Не знаю, нафига (там всё те же морды, что на ФА), но пусть будет...Фев 20, 2018 - 22:12
Постное меню в Якитории (ресторане _японской_ кухни, если кто не в курсе). Дожили.Фев 20, 2018 - 03:57
Починен, наконец-то, приехавший сломанным аквариумный пинцет. Что б я делало без полиморфуса, опять же...<< Поздние | 7 | Ранние >>
|