![]() вход | регистрация | все юзеры Янв 02, 2018 - 11:38
Готов первый из набросков карточек для очередного обмена вне мероприятий. Надеюсь сегодня же сделать второй, сразу оба отсканировать и показать адресату (а то в выбранных техниках на чистовике фиг что исправишь потом). Янв 02, 2018 - 10:34
Утром был конец света, пришедшийся как раз на включение компьютера. Компьютер загружался очень долго (недостаток мощности на это влияет?) и до выключения ИБП не успел. Но, слава Селкеру, магейя не сдохла (кажется, даже наоборот - один из глюков пропал, но это может быть из-за последних обновлений).Пока было нечего делать из-за отсутствия электричнства, решило сходить за питьевой водой на разлив. А автоматы не работают: деньгами забиты... Янв 01, 2018 - 06:56
Вздумалось залезть на почту посмотреть, как там в праздники посылки поживают. Оказалось, в путешествиях "архангельской" посылки (которая сейчас уже в Нарьян-Маре, к слову) виновата не почта, а китаец, который либо дал не тот номер отслеживания, либо послал не на тот адрес. Ну блин, опять разбираться =(Дек 30, 2017 - 20:54
Ещё один рисунок дорисован, один остался.Хотя бы для графики те несчастные неводостойкие линеры сгодились. 0,05 "оживляется" переливанием чернил из других путём соприкосновения наконечников (методика подсмотрена давным-давно из видеоурока по каким-то цветным маркерам - там так переход цвета делали). Дек 30, 2017 - 12:41
Одна из посылок ехала через Екатеринбург, добралась уже до Москвы, но затем отправилась в Архангельск. Похоже, Почта России перед праздниками вспоминает старые традиции...А у меня триптих дорисован. Осталось сшить паспарту (но сначала отсканировать). Дек 28, 2017 - 12:19
Все пять набросков дорисованы, осталось куда более простое и интересное (но, вероятно, ещё более длительное) занятие - соорудить, собственно, итоговые картинки.Дек 28, 2017 - 02:49
А вот и первый безтрек доехал.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|