![]() вход | регистрация | все юзеры Дек 28, 2017 - 02:17
Рисую вот канадскую рысь, а получаются либо какие-то "собирательные" рыси, либо испанские, либо вообще дурацкие мультяшки. А хочу именно канадскую, потому что задумка для серой бумаги.Дек 27, 2017 - 10:34
Ай, что-то я поторопилось с фильмами. Нового в нормальном качестве нигде нет, на всех сайтах единственная корявая экранка с рекламой и шумом на фоне =(Дек 27, 2017 - 09:59
Рисую, наконец, наброски к картинкам для артшоу. Под просмотр фильмов из цикла про Тора (а то что-то я слишком мало оттуда помнило, чтобы сразу за новый фильм приняться).Дек 26, 2017 - 10:14
Сделало "шапку" для вконтактовского сообщества.Ну надо же было бумагу на чём-то протестировать... Дек 25, 2017 - 22:20
Кажется, моя древняя компьютерная мыша собирается помирать. Кнопки - ладно, можно из какой-нибудь другой выдрать, но что стойки под колёсико трескаются - это уже серьёзнее.Вообще, под левую лапу надо бы беспроводную, ибо с этой стороны нет просвета в клавиатуре и провод мешается. Но летать со стола она будет... Дек 24, 2017 - 20:21
А крафт-бумага таки приехала под другим трек-номером (почта сегодня прислала СМС). Завтра заберу. На подходе ещё несколько посылок, но именно эту давно уже не терпится получить, так что ждать, пока их на почте наберётся побольше, не буду.Дек 24, 2017 - 20:14
С термопистолетом очень удобно лепить мелочёвку из полимерной глины: можно делать промежуточные запекания "не отходя от кассы" и не тратя прорву времени (и электричества) на прогрев духовки.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|