![]() вход | регистрация | все юзеры Дек 23, 2017 - 09:02
Поеду где-то через полчаса на Савёловский вокзал, закупаться цернитовским лаком в "Купи-Фимо". Потому что автор [ну, вы поняли] и расход лака на мелочёвку оказался больше предполагаемого.А от китайцев осталось получить ровно 20 посылок. Большинство из них уже гуляет где-то в РФ (часть - без треков); пара-тройка до сих пор торчит в Китае, а многострадальная плотная крафт-бумага до сих пор не трекается даже там, хотя прошло уже больше месяца с повторной отправки и продавец утверждает, что номер верный. Кстати, повтор кулона, насчёт которого были замечания по качеству, доехал, и оказался действительно заметно лучше. Не зря продавец свои звёзды получил. Дек 22, 2017 - 09:52
Что-то фотографии к отзывам на АлиЭкспрессе сегодня не грузятся. Возможно, из-за того, что какие-то работы над сайтом ведутся (система оценки заказов вот изменилась с прошлого моего посещения).Дек 22, 2017 - 04:36
Магейя кааак попёрла обновляться! Уже третий набор пакетов за сутки. К Новому Году готовится что ли. Надеюсь, ничего не сломается...Дек 22, 2017 - 03:23
Внезапно, удалось отредактировать запись во вконтакте через два часа (кое-кто опять идиот: забыл тег поставить). Вроде, раньше ограничение в час было?Дек 18, 2017 - 23:01
Надоело пытаться привести в чувство пузырящийся лак. Покрою мелочёвку цернитовским глянцевым и буду надеяться, что он не помутнеет. А варатан пусть отстаивается годик-другой - может, ещё дойдёт до кондиции и сгодится на что-нибудь...Дек 18, 2017 - 20:45
Самодельные конверты у нас не только принимают, но ещё и доставляют. Проверено =)Теперь все заказные с карточками буду посылать в самодельных. Надо только как-то извратиться с печатью и заклеиванием, чтобы конверт при этих процедурах меньше мялся. Дек 18, 2017 - 11:14
Покраска панно с русалками близится к завершению.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|