![]() вход | регистрация | все юзеры Ноя 03, 2017 - 17:29
Из-за этих грёбаных стеноковырятелей у меня разбился очень удобный для запекания мелочёвки кусок стекла =(Ноя 03, 2017 - 00:22
Панцирь черепашищи окончательно оброс, осталось покрасить.Испортило при расслоении одну из берестяных заготовок, пришлось вырезать новую. Ноя 01, 2017 - 13:17
О, в ЖЖ залогинивание починилось. Или это у меня браузер починился. В любом случае, повод для радости.Окт 31, 2017 - 15:44
Видать, из-за погоды, стены сегодня никто не сверлит и не долбит. Наконец-то удалось выспаться!Черепаший панцирь постепенно обрастает водорослями (голова уже обросла). А в Джубижу обещают к Новому Году завезти новый прозрачный гель от Sculpey. Если и правда завезут - будет просто замечательно: это как раз та штука, что, по идее, идеально подошла бы для покрытия мелочёвки. Окт 29, 2017 - 21:02
Потихоньку продолжается работа над черепахой и панно с русалками. Вырезаны и замочены берестяные заготовки для закладок. Окт 28, 2017 - 20:08
Стек нашёлся. Наверное, ныть всё-таки полезно: помогает направлять мысли в нужное русло.Альбом - увы. Окт 28, 2017 - 17:57
А вообще я который день не могу найти свой самый удобный стек для лепки. И сегодня ещё захотелось откопать купленный полгода или год назад альбом для черчения, но альбом упорно нигде не откапывается (на данный момент вообще уже сомневаюсь, что он был %)).<< Поздние | 7 | Ранние >>
|