![]() вход | регистрация | все юзеры Окт 28, 2017 - 13:40
Как много всего можно успеть сделать с утра, если люди за окном ковыряют стены, не давая спать...Окт 28, 2017 - 02:20
00:30 - крысюк так уютно устроился в полке, подожду возвращать его в клетку, лучше поищу бумагу к одной идее...01:00 - что-то среди бумаги для рисования у меня затесалось много принтерных черновиков, надо найти им отдельное место... 02:00 - яростно выгребаю из тумбочки, куда планировалось пристроить лишние бумажки, многолетние залежи хлама. Окт 28, 2017 - 00:39
Мне нравится, как ведёт себя ПВА на бархатном пластике (когти черепашьи им выравниваю). Надо будет когда-нибудь попробовать красить этот пластик ПВА-шной темперой.Окт 27, 2017 - 21:50
У меня за окнами люди лазают =(Окт 26, 2017 - 23:08
Захотелось попросить помощи в омультяшивании персонажа на ФН. А ФН в обмороке.Закон подлости в действии. Окт 25, 2017 - 21:04
Что-то не могу найти референсов заинтересованного выражения рожи анфас. Попадаются либо удивлённо-испуганное, либо удивлённо-радостное, либо профили. Придётся опять городить штативы и изображать "сам себе референс".Окт 24, 2017 - 15:17
Между делом дошлифовалась куча мелочёвки с имитацикй тиснения.Теперь встаёт вопрос, чем её покрывать. По механическим свойствам лучше всего подошёл бы фимовский гель, но он матовый и недостаточно прозрачен, увы. << Поздние | 7 | Ранние >>
|