![]() вход | регистрация | все юзеры Окт 17, 2017 - 15:09
О, после второго письма (хотя может и совпадение) заказ-таки дособрали.Окт 17, 2017 - 10:23
В "четырёх лапах" обещали собрать заказ за час и не могут сделать этого уже почти неделю. И даже на письмо не отвечают.А закажешь/купишь где-то ещё - так ведь сразу проснутся. Окт 14, 2017 - 14:32
Ура, сайт очнулся. Копирую все записи в архив, на случай если сдохнет окончательно.Посылка, кстати, пришла вчера ночью; сегодня утром получена в целости и сохранности. Панель офигенно лёгкая и с тремя степенями яркости (чистое везение, моё при заказе вообще было не в курсе про изменение яркости). Остаток inktober-а пройдёт без извращений с перевёрнутой лампой =) Окт 11, 2017 - 14:29
Посылка уже в Мытищах. Если не отправят в круг почёта по стране, скоро должна добраться до меня.Окт 09, 2017 - 18:36
Отвезло часть образцов на кафедру.Выяснило, что экзамен по специальности - в конце ноября (внезапно втемяшилась мысль, что он был в сентябре, а я, соответственно, в пролёте) По пути из МГУ умудрилось сломать зонтик. Теперь не закрывается. Такого с моими зонтиками ещё не случалось, обычно ломались спицы. Накупило в "Передвижнике" ещё кучу всяких рисовательных штук. Два очередных белых карандаша (неплохие, но акварельный дервент всё ещё вне конкуренции), пентеловскую ручку-кисточку (надо же проверить, много ли я теряю, пользуясь дешёвой фигнёй), жидкую белую акварель, очередной вариант белой туши и пару блокнотов (один - со стопятидесятой разновидностью крафт-бумаги, второй - с четырьмя видами бумаги: белая для графики, крафт, белая гладкая акварельная (!) и чёрная). К пентелу по акции подарили пентеловскую же чёрную гелевую авторучку с пишущим узлом 0,7 мм, которая мне, конечно, нафиг не нужна... Но не выкидывать же. Окт 09, 2017 - 10:17
Надо сегодня часам к трём доползти до МГУ. А на обратном пути заглянуть в "Передвижник". Окт 08, 2017 - 09:05
Кажется, для новой записи вконтактовксие теги опять работают. И вот хз, что это было.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|