![]() вход | регистрация | все юзеры Окт 08, 2017 - 07:36
Выползаешь за боярышником в воскресенье в 7 утра, чтобы поменьше натыкаться на народ. Встречаешь у подъезда соседку, жаждущую обсудить твой фурсьют. Ох уж эти "жаворонки"... Окт 07, 2017 - 17:59
А ещё эти многострадальные маркеры-кисточки можно заправлять разведённой белой гуашью.По укрывистости, правда, всё равно получается акварель. Окт 07, 2017 - 10:07
Интересно, почему у вконтактовской записи отвалились теги и сколько чужих записей с такими тегами я пропускаю по той же причине?Окт 06, 2017 - 22:14
Чувствую себя каким-то неполноценным участником карточкообменов.Кто-то делает по два варианта карточки, кто-то вкладывает в конверт что-нибудь помимо карточки, кто-то разрисовывает сам конверт, кто-то сочиняет развёрнутые благодарности... Только я как робот - нарисовало-отправило-написало пару слов и всё. Окт 06, 2017 - 15:18
О, китайцы пишут, что посылка приехала в РФ. Теперь дело за Почтой России. Может, случится чудо, и довезут за неделю? %)Лапы чешутся назаказывать ещё всякого рисовательного, но надо сначала проверить, как оно вообще доходит и в каком состоянии. Окт 03, 2017 - 16:01
Ура, отопление!Окт 03, 2017 - 10:30
У ранее упоминавшейся чёрной гигроскопичной бумаги есть большой плюс: её, покорёжившуюся от воды, можно потом почти идеально распрямить.Поползу сейчас отправлять карточку. << Поздние | 7 | Ранние >>
|