![]() вход | регистрация | все юзеры Июл 14, 2017 - 19:50
Решилось собрать веснот 1.13.8 на пощупать. Обнаружило, что 1) Куда-то пропала cmake, хотя два года назад она тут точно была и точно применялась. 2) для неё нужна новая версия некой библиотеки, а для новой версии этой библиотеки нужна новая версия магейи. На этом моя решимость кончилась, дальше копать не буду. Всё соблазнительнее выглядит идея вернуться к виндовс. Хоть бы и десятой. Хоть бы и лицензионной... Июл 14, 2017 - 10:45
Лапы: "так, нам надо отдохнуть и регенерировать. Никакой лепки и шлифовки на этой неделе, серьёзно!"Мозг: "ну-ну... *фонтанирует идеями насчёт полимерной глины, обычной глины и пришлифовок окаменелостей* Июл 12, 2017 - 19:05
Отчёт написан.Опять МЧС спамит про сильный ветер... Надо, наверное, будет утром проверить окрестности на предмет свежеповаленных берёз. Июл 12, 2017 - 08:25
Я дома.Просмотрю тонны почты и прочих обновлений и буду писать отчёт в ЖЖ. Июн 22, 2017 - 12:47
Заселилось в хостел. Походные ботинки по пути развалились, пойду покупать новые. Вот и есть чем заняться в свободный день %)Июн 21, 2017 - 20:34
Ну всё, поехали.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|