![]() вход | регистрация | все юзеры Июн 21, 2017 - 18:35
Что-то я вообще не могу найти никаких записей о нашей палеоэкологической практике на третьем курсе. Только фотографии остались. Но мы ведь точно сдавали отчёт, не говоря уже о полевых дневниках...Пользуясь случаем, перемещаю архив фотографий на внешний диск и удаляю нафиг дубли. А то среди всех этих нагромождений директорий скоро и свежие записи будут теряться. Июн 20, 2017 - 12:36
Горячая вода, я буду по тебе скучать =(Надеюсь, ещё встретимся в Петербурге. Июн 20, 2017 - 00:27
Иногда мне начинает казаться, что новый фотоаппарат какой-то фиговый. Шума много, макрорежим только автоматический... Но если посмотреть фотографии, сделанные на старый - становится ясно, что мне это только кажется.А ещё иногда кажется, что роспись на стекляшках у меня раньше получалась лучше... В общем, та же фигня. Прогресс существует. Июн 16, 2017 - 13:33
Задача недели - собраться в экспедицию.Забронировать жильё, купить билеты... Запасти дома корм и прочие нужные штуки для зверья. При отъезде ничего не забыть. Июн 14, 2017 - 20:54
Угадайте, кто с утра перепутал ветки метро, вечером забыл выключить свет в лаборатории (благо вспомнил прежде, чем успел уползти под землю) и пытался заснять пасюка на видео, не включив видеорежим? А ведь этот день ещё не кончился...Июн 13, 2017 - 15:20
А Девиантарт предлагает вставить в профиль гейский флаг в честь месяца публичной демонстрации содержимого трусов и постелей ака "толерантности".Самое время вспомнить, как переводится "deviant"... Прям день английского языка какой-то. Июн 13, 2017 - 14:25
Хочу довыставить на ФА оставшуюся пару карточек. А мультитран не загружается =(Перевести-то пару слов я и без него переведу, а вот проверить результат уже сложнее. << Поздние | 7 | Ранние >>
|