![]() вход | регистрация | все юзеры Июн 11, 2017 - 11:39
Думу думаю, загрузить на ФА пару-тройку картинок, или ну его. С одной стороны, противно выставляться на этой помойке для извращенцев. С другой - там всё-таки немало интересных художников (если повезёт найти), в том числе многие русскоязычные туда уползли. Может, по ссылке с моей страницы кто-нибудь и на ФН заглядывать начнёт...А ещё провожу эксперименты по переводу голографической бумаги на полимерную глину. Июн 09, 2017 - 20:31
Практика постепенно даёт результаты: гуманоидные морды становятся менее уродливыми. Но всё ещё рисуются по принципу "как получится". Задача изображения конкретного персонажа пока невыполнима.Июн 08, 2017 - 21:39
О. Моя соображалка наконец сообразила начать писать на кусках наждачки дату начала использования. Чтобы не перещупывать потом десяток кусков по несколько раз, пытаясь определить, насколько сильно их зернистость уже не соответствует "номиналу". Июн 08, 2017 - 14:18
Вижу у художников рисунки криворожих людей (эльфов и т.п.) - кажется, что они ещё ничего, вполне имеют право на существование. Рисую своими лапами нечто подобное - фу, гадость, уничтожить срочно! Вот хронически не умею халтурить. И не хочу. И не буду. Июн 08, 2017 - 11:50
Ура, ко мне вернулось электричество!Да пребудет с нами Сила тока. Всегда. =) Июн 06, 2017 - 19:38
Что получится, если попробовать сделать светящийся перламутр? Нечто и не светящееся, и не перламутровое...Кстати, паста-машину тоже пора почистить. Июн 06, 2017 - 18:10
А теперь на послезавтра, поскольку завтра обещают конец света во всём доме (очень "удачное"совпадение, однако). Плакала моя диссертация...<< Поздние | 7 | Ранние >>
|