![]() вход | регистрация | все юзеры Май 02, 2017 - 13:00
Сегодня надо сходить в отдалённый магазин за щепой для крысиного туалета (надеюсь, она хотя бы там есть), подшить карман жилетки и нарисовать набросок к карточкообмену.Хотя про карман наверняка опять забуду. Апр 29, 2017 - 21:17
Ах, да, у меня ещё одна обновка в мастерской. Двадцативаттная светодиодная лампочка... Лампища. Аналог 180 ваттам накаливания, если верить надписи на упаковке. Единственный недостаток - за пределы плафона вылезает.Старую 15-ваттную переставлю в дополнительный настольный светильник. Только в его плафон она вообще не влезет, надо соорудить что-нибудь самодельное. Апр 29, 2017 - 20:57
Паяльная мини-станция - это здорово. Лёгкий инструмент с тонким жалом, длинный провод и тяжёлая подставка, не говоря уже о постоянной температуре, ради которой это всё и понадобилось. Надо было изначально такую и покупать, а то теперь в доме два с половиной лишних паяльника.Апр 29, 2017 - 14:27
Над лентой новостей во вконтакте появилась некая хрень под названием "истории". Написано, что можно убрать в меню, появляющемся при просмотре, но нет там никакого меню =(Апр 28, 2017 - 17:55
Автор попробовал потыкать полимерную глину паяльником и понял, что к паяльнику всё-таки нужен регулятор. Ибо то и дело включать-отключать - задолбаться.Апр 28, 2017 - 15:14
В перламутровом "артефакте" какие-то чересчур громадные частицы слюды. Чуть ли не по полмиллиметра. Подозреваю, ничего путного с такими не сделаешь.Апр 28, 2017 - 11:46
Ну вот, отопление отключили. Теперь небось кааак похолодает...<< Поздние | 7 | Ранние >>
|