![]() вход | регистрация | все юзеры Апр 24, 2017 - 16:04
А сегодня будет перламутр по какому-то то ли французскому, то ли испанскому уроку (к счастью, там и без знания языка понятно). Надеюсь, выбор полимерки премо вместо фимо некритичен.Хочется ещё повторить вчерашний перламутр с более яркими цветами, но жалко тратить столько материалов. Апр 23, 2017 - 14:31
Имитация камней всё не отпускает. Пожалуй, это самое приятное занятие на свете, после чтения и сна %)Пробую сделать что-то похожее на строматолиты. Апр 22, 2017 - 00:35
Утром поеду на ВДНХ разглядывать живьём полимерное одеяло.И по пути очередной заказ забирать. Апр 21, 2017 - 16:47
Пошёл очередной сеанс починки увлажнителя воздуха.Апр 18, 2017 - 10:56
Служба доставки шлёт уведомления, что мой уже забранный заказ всё ещё ждёт меня в магазине и скоро будет расформирован, если не дождётся. Интересно, как они собираются его расформировывать %) Апр 17, 2017 - 07:48
Спам про "МЧС предупреждает о гололедице и усилении ветра" на телефон - это что-то новенькое... Апр 13, 2017 - 18:26
Не получилось опала. Получилась слегка перламутровая хрень. Ещё и подгоревшая.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|