![]() вход | регистрация | все юзеры Фев 14, 2017 - 00:52
Перфекционизм, уходи!Фев 13, 2017 - 17:24
Придумать хитровывернутый ракурс - дело секундное. А вот правильно его нарисовать потом - головоломка на много часов.Фев 12, 2017 - 19:15
Соседи, похоже, сверлят себе звукопровод в мою квартиру. Прямо в ту стену, у которой я сплю =(.Фев 11, 2017 - 19:57
Съездить в Москву, чтобы передать заказ и получить за него 550р... А чтобы поездка в метро не пропала зря, пройтись по магазинам и накупить всяких штук для творчества на почти семь тыр.В моделистском удалось ухватить последние абразивные губки с витрины. Как специально меня дожидались =) Фев 11, 2017 - 12:28
Задачи дня: Выловить заказчика и передать стекляшку. Заехать в магазин Хонтора (и моделистский поблизости от) и в Леонардо. Опять потратить деньги, "вернувшиеся" на фурренции %). Уровень вдохновения: средний. Уровень тупления: средний. Уровень общительности: весьма низкий. Фев 10, 2017 - 13:16
Баллон автомобильного лака, купленный в уже не помню каком году, всё-таки кончился. Хорошо, что уже после фурренции. У меня как раз есть ему замена.Фев 10, 2017 - 01:20
Почему на фурренции моё не мёрзло, почти не тормозило и могло выспаться всего за 7 часов? Потому что там были завтрак, обед и ужин по расписанию. А дома я банально забываю кормить свою тушку. Конечно, дома я и фурсьют не ношу, и по лестницам по маршруту 2->1->4 этаж и обратно 20 раз на дню не бегаю... Но жрать надо. Жрать надо больше.Утром опять забуду, блин. << Поздние | 7 | Ранние >>
|