![]() вход | регистрация | все юзеры Фев 09, 2017 - 19:10
Первый из послефурренционных заказов почти доделан. Если заказчик не потребует исправлений, можно лакировать.Фев 07, 2017 - 12:50
Внезапно оказалось, что у меня кончаются большие чёрные стекляшки (что-то заказчики их очень любят). В местных магазинах их уже давно нет. В интернет-магазине, в котором есть - минимальная сумма заказа в 1000р, а для бесплатной доставки - в 2000.И ведь небось когда куплю - спрос сразу переключится на что-нибудь другое, а эти стекляшки так и останутся не у дел. Янв 31, 2017 - 11:56
Задача дня: добраться до места проведения фурренции.Время на дорогу - три с лишним часа. Время на тупление организаторов при заселении - неизвестно. Уровень вдохновения: весьма низкий. Уровень тупления: средний. Уровень общительности: низкий. Янв 29, 2017 - 16:59
Задача ближайших двух дней: собрать вещи к фурренции и запихать их в рюкзак. И ничего не забыть.Янв 27, 2017 - 15:37
Задачи дня:Разобраться, куда опять деваются деньги с телефона и почему начал громче шуметь улиточий компрессор. Уровень вдохновения: средний. Уровень тупления: высокий. Уровень общительности: низкий. Янв 25, 2017 - 13:54
Не люблю делать реквизит. Берёшь новую, чистую и целую тряпочку, из которой можно было бы сшить что-нибудь хорошее - и целенаправленно необратимо превращаешь в говно =(При этом старого ненужного тряпья дофига, но, как назло, ничего под задумку не подходит. Янв 22, 2017 - 17:27
Всё готово к артшоу.А к фурренции всегда находится, что ещё дошить... << Поздние | 7 | Ранние >>
|