![]() вход | регистрация | все юзеры Дек 02, 2016 - 14:30
Задачи дня:Сходить в строительный магазин (сделано; нужной штуки там не оказалось). Заточить самодельный резец для полимерной глины (если он при этом убъётся - сделать новый). Доделать флуоресцентную мелочёвку. Уровень вдохновения: весьма высокий. Уровень тупления: низкий. Уровень общительности: весьма низкий. Ноя 30, 2016 - 14:41
Автор попробовал шлифовать поделки в перчатках. Идея плохая. Скользит там, где надо держать, задерживает там, где не надо. Собственная шкура штука гораздо более управляемая всё-таки.Автор некоторое время назад прочитал (в ЖЖшном сообществе, посвящённом полимерной глине), что при шлифовке надо добавлять в воду моющее средство. Попробовал. Оказалось - тоже плохая идея. Наждачка не забивается, но зато очень быстро стирается (наверное, это самое средство размягчает то, что прикрепляет абразив к основе). Ну и лапы от такой смеси страдают ещё больше. Ноя 28, 2016 - 19:39
Наушник наконец-то разобран и осмотрен. Почти без толку, впрочем (только теперь знаю, что ничего там не оторвалось и не отломалось... Можно продолжать стучать %)).Ноя 28, 2016 - 18:24
В голове возникла шальная мысль поспать, пока у соседей тихо.На эту мысль тут же отозвался чей-то невнятный вопль из-за ближайшей стены. Ноя 28, 2016 - 00:21
Надо попробовать шлифовать поделки в резиновых перчатках. Шкура на лапах требует времени на регенерацию, а хочется уже поскорее отделаться от массовой мелочёвки.И угадайте, кто за месяц после последнего напоминания так и не разобрал наушники? Ноя 27, 2016 - 14:35
Имею желание наделать кучу каттеров. Имею возможность наделать кучу каттеров. Не имею задачи, требующей использования кучи каттеров...Ноя 26, 2016 - 23:06
Кажется, пора регистрироваться ещё и в Фейсбуке, а то задолбали ведущие "в никуда" ссылки.<< Поздние | 7 | Ранние >>
|