![]() вход | регистрация | все юзеры Ноя 26, 2016 - 14:57
Выползаю в Москву на "полимерные посиделки" - сдать свой шестигранник (если примут). Может быть, там будет интересно, тогда обратно поеду не сразу. Ноя 25, 2016 - 21:08
Обновлять MediBang было плохой идеей. Работать оно всё ещё работает, но связь с сайтом потеряна.Ноя 22, 2016 - 18:16
Паста-машина продолжает сыпаться. Сегодня отвалился кусок пластиковой головки винта (или как там эта деталь называется) струбцины. В принципе фигня, отвалится целиком - тоже полиморфусом заменю. Но вот то, что в машинке теперь ещё и скрипит что-то, меня беспокоит больше.Ноя 17, 2016 - 13:56
Приснилось кино про что-то вроде некромантии в мире, аналогичном современному. От первого лица дохлости. Охота описать рассказиком, но есть же ещё столько всякой фигни, которой надо пострадать...Ноя 13, 2016 - 21:59
Летом газонокосильщики задалбывали, сейчас - точно такие же звуки от застрявших автомобилей. Постоянно.Ноя 12, 2016 - 13:20
Что делают люди? Смотрят, иголки какой толщины у них есть, и в соответствии с этим сверлят в пришиваемой штуке отверстия нужного диаметра.Что делают динозавры? Сначала сверлят дырки, а потом ищут иголку потоньше... Ноя 11, 2016 - 17:35
Внезапно погасло всё уличное освещение.Дома, к счастью, электричество пока есть. << Поздние | 7 | Ранние >>
|