![]() вход | регистрация | все юзеры Ноя 08, 2016 - 21:21
Лак сошлифован, залито всё третьим слоем эпоксидки. Застыло опять с разводами. Не, ещё раз я это повторять не буду...Ноя 04, 2016 - 00:02
Когда пытаешься сделать из полимерной глины жёсткую конструкцию - она получается гибкой, чуть ли не резиновой. Когда пытаешься в другом изделии эту самую гибкость использовать - получается жёсткая и хрупкая штука. Закон подлости в действии.Ноя 02, 2016 - 17:43
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Эпоксидка застыла с рельефными разводами на поверхности. Автор разводы сошлифовал, покрыл поверхность лаком. Лак тоже застыл с разводами... Мучает теперь вопрос - сдирать лак и пытаться залить ещё одним слоем эпоксидки, или фиг бы с этим уже. Ноя 01, 2016 - 21:27
Задача недели: раскрутить левый наушник и посмотреть, почему по нему приходится стучать для появления звука. Уже год как собираюсь, да. Окт 31, 2016 - 00:44
Что ещё можно делать в почти час ночи? Чинить полиморфусом посыпавшееся лезвие в паста-машине, например.Окт 29, 2016 - 19:59
Фотошоп вроде отлип. Посмотрим, надолго ли...Окт 29, 2016 - 18:29
Что-то какая-то вообще хрень творится. Фотошоп в виртуалке перестал загружаться. Вчера ещё кое-как раскочегарился со второго-третьего раза, сегодня застреваеет намертво. Учитывая, что ни сам фотошоп, ни семёрка эта несчастная, не обновлялись - видимо, глюк пришёл откуда-то из линукса. Ну или у компьютера метеозависимость развивается... << Поздние | 7 | Ранние >>
|