![]() вход | регистрация | все юзеры Сен 04, 2018 - 11:21
Боярышник поспевает, на выходных надо будет им заняться.Сен 03, 2018 - 01:32
В общем, комикс доделан и выставлен во вконтакте. Наверное, для зрителей он непонятная хрень, но я от него получило именно то, что хотело: практику (каждый кадр по четыре раза перерисовывать - это вам не тычинки пинать) и выгрузку сюжета из головы (правда, в процессе придумалось сюжета ещё на пару выпусков... Это замкнутый круг и вечный двигатель какой-то %)). И даже рабочая лапа на последних страницах перестала болеть. Хотя в целом я немножко сдохло и невыразимо хочу спа-а-а-ать. Сен 01, 2018 - 22:54
Всё, последняя страница дорисована и сложена выпрямляться под стопку книг.Я умудрилось-таки ляпнуть на эльфийскую морду кусок неба с соседнего кадра, но надеюсь, что гимпом это можно будет исправить. Сен 01, 2018 - 00:29
Добило девятую страницу (и поняло, что фантазия на интерьеры у меня ещё хуже, чем на черты лица... надо будет в них потом отдельно попрактиковаться). Осталась последняя, ура!Правда, ещё неведомо сколько времени уйдёт на пририсовывание световых эффектов в гимпе и подбор шрифтов для реплик. Авг 31, 2018 - 01:05
Добило восьмую страницу.Возможно, девятая пойдёт быстрее: в интерьерах хоть листья всякие прорисовывать не надо. Авг 30, 2018 - 10:21
Вчера починило зуб, на сей раз в платной клинике и более высокотехнологичной пломбой: экономия это, конечно, хорошо, но когда пломба выпадает через неделю - это уже никуда не годится...И нарисовало седьмую страницу. Сегодня поймало за монетки на АлиЭкспрессе органайзер для таблеток (ура, новые коробочки для микрофауны!). И буду рисовать восьмую. Но для начала надо сходить по магазинам. Авг 29, 2018 - 09:05
Умудрилось опрокинуть стакан с водой (акварельно-рисовательной). Хорошо хоть комикс не пострадал: привычка прикрывать бумагой все кадры кроме текущего весьма полезна. Пострадали только брюки и книжка про тюленей, которую я использую вместо планшета.А вчера вечером опять пломба выпала. Чую, это очередное обострение. Не напортачить бы на работе сегодня... << Поздние | 7 | Ранние >>
|