![]() вход | регистрация | все юзеры Авг 29, 2018 - 00:25
Кстати, если кто-то ещё не заметил - в 14 Весноте среди советов игрокам появилась цитата королевы Ашевир, например. И ещё парочка непереведённых текстов. А не переведены они наверняка оттого, что нынешний горе-переводчик Алдарисвет - как раз из тех, кто не заметил. Надеюсь, кто-нибудь его хорошенько пнёт за меня, потому что регистрироваться ради этого на форуме неохота. Авг 28, 2018 - 23:47
Добило шестую страницу. До конца лета всё дорисовать уже явно не успеваю, а вот до конца этой недели надежда ещё есть.Авг 27, 2018 - 09:55
Пятая страница почти готова, но надо ползти на работу. Надеюсь выкроить там немного времени (и, что сложнее, пространства), чтобы перевести на чистовик эскиз шестой. Авг 25, 2018 - 14:48
Добило третью страницу. На четвёртой можно будет почти треть не закрашивать (кадр - копия предыдущего, кроме совсем небольшого куска), так что пока не теряю надежды и её сегодня нарисовать.Авг 24, 2018 - 13:11
Этот год оказался урожайным на сливы. Собрать мы их собрали, а вот удастся ли теперь сожрать?Авг 23, 2018 - 21:07
Добило вторую страницу. Очень медленно дело продвигается - и это при максимально упрощённой прорисовке-то, практически на автопилоте... И лапа норовит отвалиться.Авг 21, 2018 - 20:11
Купило в фикспрайсе пару коробочек с бусинами. Коробочки с отделениями мне нужны на работу, для складывания микрофауны. А вот что делать с акриловыми бусинами - ума не приложу. Даже на простейшие продажные поделки не пустишь, ибо для зажравшейся аудитории это будет "фу, пластик!".<< Поздние | 7 | Ранние >>
|