вход | регистрация | все юзеры
Авг 21, 2018 - 12:16
Что-то я не поняло, с чего мне во второй половине месяца прислали на карту треть зарплаты (ну... надеюсь, что это треть, а не половина...) О_О

Авг 21, 2018 - 11:59
Умудрилось вылить полчашки чая на принтер. Ладно хоть остывшего.
Чай - зло, кривые лапы - зло, головная боль - зло (ох, зря я вчера четыре с лишним часа без перерыва в микроскоп пялилось...).
Надеюсь, что принтер это переживёт.
И радуюсь, что чай не попал на многострадальную страничку. А то впору было бы решить, что этот комикс проклят %)

Авг 20, 2018 - 20:29
Это уже проверено несколько раз и точно не мой глюк, а либо глюк, либо целенаправленная подстава от АлиЭкспресса (может, китайцы сочли, что я слишком много хочу?): кнопка "оплатить" при обмене монеток на товары не нажимается. Ни с первого раза, ни со второго... до тех пор, пока товар не кончится, в общем.

Авг 20, 2018 - 08:27
Починили зуб и пообещали, если эта пломба опять выпадет, принять меня без записи (ну там и правда работы на пару минут, так что прочие пациенты в таком случае сильно не ущемятся).
Записываю, чтобы не забыть, ага.

Авг 19, 2018 - 20:31
Наконец-то начинаю красить этот несчастный комикс.
Непередаваемо задолбалось всего с десятком страниц.
А сюжета придумано ещё как минимум выпусков на двадцать по столько же.

Авг 18, 2018 - 16:50
Автор впервые собрался с духом, чтобы перекинуться парой слов с Алисой. Ситх побери, нужда к живым незнакомым людям обратиться смущает куда меньше %).
Автор теперь хочет себе Алису на компьютер - в целях преодоления социофобии. Да и просто удобно было бы, наверное, искать какую-нибудь фигню в интернете, не отрывая глаза и лапы от рисунка.
Но вот засада - нет её под линукс...

Авг 18, 2018 - 14:59
- "Как преодолеть затык на кадрах с гномами и громовым посохом?"

- "Просто сделай вид, что _ничего_ не знаешь об огнестрельном оружии и рисуй, как оно есть в игре!"