![]() вход | регистрация | все юзеры Апр 13, 2017 - 11:42
Появилась идея, как сделать имитацию опала. Надо проверить.Апр 11, 2017 - 19:54
Сделано ещё несколько кабошонов и на подходе четвёртый "лабрадорит" (надеюсь, последний).Апр 10, 2017 - 14:45
Еду в МГУ.По пути надо будет заглянуть за очередным заказом. Апр 09, 2017 - 01:05
Несколько лет назад для меня было серьёзной проблемой найти краску нормального синего (читай - тёмно-голубого) цвета, а не ультрамарин, который при разбавлении белым давал бледно-фиолетовый оттенок вместо желанного голубого.А сейчас вот понадобился (не в виде краски, правда, а полимерная глина) ультрамарин и я его пытаюсь сделать из синего и фиолетового, потому что покупать жаба не велит. Апр 08, 2017 - 13:55
Мечта идиота: формочка для пирамиды. Маленькой, с острыми гранями (без фасок).Апр 07, 2017 - 21:04
Первые кабошоны отправлены запекаться.Апр 07, 2017 - 17:01
Узнаю про дополнение, которое позволяет привести фейсбук в приличный вид.Радуюсь... Оказывается, что в файрфоксе оно не работает, а для хромиума вообще не существует. Блин. << Поздние | 7 | Ранние >>
|