вход | регистрация | все юзеры
Апр 13, 2017 - 11:42
Появилась идея, как сделать имитацию опала. Надо проверить.

Апр 11, 2017 - 19:54
Сделано ещё несколько кабошонов и на подходе четвёртый "лабрадорит" (надеюсь, последний).

Апр 10, 2017 - 14:45
Еду в МГУ.
По пути надо будет заглянуть за очередным заказом.

Апр 09, 2017 - 01:05
Несколько лет назад для меня было серьёзной проблемой найти краску нормального синего (читай - тёмно-голубого) цвета, а не ультрамарин, который при разбавлении белым давал бледно-фиолетовый оттенок вместо желанного голубого.
А сейчас вот понадобился (не в виде краски, правда, а полимерная глина) ультрамарин и я его пытаюсь сделать из синего и фиолетового, потому что покупать жаба не велит.

Апр 08, 2017 - 13:55
Мечта идиота: формочка для пирамиды. Маленькой, с острыми гранями (без фасок).

Апр 07, 2017 - 21:04
Первые кабошоны отправлены запекаться.

Апр 07, 2017 - 17:01
Узнаю про дополнение, которое позволяет привести фейсбук в приличный вид.
Радуюсь...
Оказывается, что в файрфоксе оно не работает, а для хромиума вообще не существует.
Блин.